Настоящее фото товара Подстолье Лофт Кёльн, произведённого компанией ChiedoCover
Подстолье Лофт Кёльн
51 оценка
от 18 490₽
3D-модель
Примерить в интерьере
Товар в интерьере
Реальное изображение товара 1 Подстолье Лофт Кёльн производства ChiedoCover

Подстолье Лофт Кёльн

Артикул: CH-050-720
51 оценка
Основные характеристики
  • Ширина1000 мм
  • Глубина550 мм
  • Высота400 мм
  • Вес17,17 кг
Все характеристики
Фото сотрудника ChiedoCover.Фото сотрудника ChiedoCover.Фото сотрудника ChiedoCover.Фото сотрудника ChiedoCover.Фото сотрудника ChiedoCover.
Есть вопрос? Задавайте!

Менеджеры ChiedoCover дадут подробную консультацию и помогут с выбором

Напишем или перезвоним в рабочее время.Срочный вопрос? Позвоните +7 922 906 67 77

Характеристики товара

Описание

Надежное металлическое подстолье – это залог долговечности и эстетики мебели в вашем заведении. Модель представляет собой прочную опору для стола, обеспечивающую устойчивость и долгий срок службы даже при интенсивном использовании.

Особенности:
1. Прочность и надежность: прекрасно подходит для эксплуатации в заведениях с высокой проходимостью.
2. Широкий ассортимент: возможность изготовления в различных цветах и размерах позволит подобрать идеальное решение под интерьер вашего заведения.
3. Удобство: легко монтируется и не требует сложного ухода.

Продукция может поставляться в разобранном виде, уточняйте у менеджера.

Скачать инструкцию по эксплуатации

Основные характеристики

  • Ширина1000 мм
  • Глубина550 мм
  • Высота400 мм
  • Вес17,17 кг
  • Цветчерный
  • Страна изготовленияРоссия

Параметры упаковки

  • Ширина упаковки1020 мм
  • Высота упаковки200 мм
  • Глубина упаковки570 мм
  • Объём упаковки0.12 м3
  • Изделия стопируютсяНет
Доставка
Доставка по России и СНГ

Самовывоз, доставка почтой или транспортными компаниями. В Москве можно заказать курьера.

Логисты подбирают самые выгодные варианты доставки, работаем только с проверенными ТК.

Подробнее о доставке и оплате
Подобрать доставку
Надёжная упаковка

Отзывы

Отзывов пока нет, ваш может стать первым

Варианты каркаса - Покрытие

Подстолье Лофт Кёльн - каркас в цвете ЗолотоЗолото
Подстолье Лофт Кёльн - каркас в цвете ШампаньШампань
Подстолье Лофт Кёльн - каркас в цвете БронзаБронза
Подстолье Лофт Кёльн - каркас в цвете ТитанТитан
Подстолье Лофт Кёльн - каркас в цвете Муар черныйМуар черный
Подстолье Лофт Кёльн - каркас в цвете ЧерныйЧерный
Подстолье Лофт Кёльн - каркас в цвете СереброСеребро
Подстолье Лофт Кёльн - каркас в цвете Красное деревоКрасное дерево
Подстолье Лофт Кёльн - каркас в цвете КоричневыйКоричневый
Подстолье Лофт Кёльн - каркас в цвете Темный орехТемный орех
Подстолье Лофт Кёльн - каркас в цвете ПиранПиран
Подстолье Лофт Кёльн - каркас в цвете Антик Серебро 5SNАнтик Серебро 5SN
Подстолье Лофт Кёльн - каркас в цвете Антик Серебро 4SNАнтик Серебро 4SN
Подстолье Лофт Кёльн - каркас в цвете Антикварная медь 5SNАнтикварная медь 5SN
Подстолье Лофт Кёльн - каркас в цвете Антик Бронза 5SАнтик Бронза 5S
Подстолье Лофт Кёльн - каркас в цвете Антик. Золото на беломАнтик. Золото на белом
Подстолье Лофт Кёльн - каркас в цвете Шагрень чернаяШагрень черная

Похожие товары

Фотография товара Подстолье Лофт №11 от компании ChiedoCover.Настоящее фото товара Подстолье Лофт №11, произведённого компанией ChiedoCover
6 890₽
Оптовая цена

Подстолье Лофт №11

65
Распродажа
Фотография товара Подстолье для стола Лофт-4 от компании ChiedoCover.Настоящее фото товара Подстолье для стола Лофт-4, произведённого компанией ChiedoCover
от9 490₽2
9 590 ₽

Подстолье для стола Лофт-4

61
Хит
Фотография товара Подстолье Вострикова от компании ChiedoCover.Настоящее фото товара Подстолье Вострикова, произведённого компанией ChiedoCover
от11 290₽

Подстолье Вострикова

92
В наличии
Фотография товара Подстолье Лофт 26 от компании ChiedoCover.Настоящее фото товара Подстолье Лофт 26, произведённого компанией ChiedoCover
от10 690₽

Подстолье Лофт 26

87
Распродажа
Фотография товара Подстолье Лофт П от компании ChiedoCover.Настоящее фото товара Подстолье Лофт П, произведённого компанией ChiedoCover
от3 990₽39
6 490 ₽

Подстолье Лофт П

49
Фотография товара Подстолье Норридж от компании ChiedoCover.Настоящее фото товара Подстолье Норридж, произведённого компанией ChiedoCover
6 990₽

Подстолье Норридж

6
Фотография товара Подстолье Квартирник от компании ChiedoCover.Настоящее фото товара Подстолье Квартирник, произведённого компанией ChiedoCover
от12 490₽

Подстолье Квартирник

90
Фотография товара Подстолье Классик ОВ, 1400х800 от компании ChiedoCover.Настоящее фото товара Подстолье Классик ОВ, 1400х800, произведённого компанией ChiedoCover
7 390₽

Подстолье Классик ОВ, 1400х800

100
Фотография товара Подстолье Лофт Дизайн от компании ChiedoCover.Настоящее фото товара Подстолье Лофт Дизайн, произведённого компанией ChiedoCover
от20 690₽

Подстолье Лофт Дизайн

11
Фотография товара Подстолье Лофт А2 от компании ChiedoCover.Настоящее фото товара Подстолье Лофт А2, произведённого компанией ChiedoCover
от12 790₽

Подстолье Лофт А2

52

Другие товары из раздела подстолья в стиле лофт

Фотография товара Подстолье Лофт-87 от компании ChiedoCover.Настоящее фото товара Подстолье Лофт-87, произведённого компанией ChiedoCover
от12 390₽

Подстолье Лофт-87

68
Фотография товара Подстолье Лофт-86 от компании ChiedoCover.Настоящее фото товара Подстолье Лофт-86, произведённого компанией ChiedoCover
от7 990₽

Подстолье Лофт-86

95
Фотография товара Подстолье Лофт-97 от компании ChiedoCover.Настоящее фото товара Подстолье Лофт-97, произведённого компанией ChiedoCover
от9 090₽

Подстолье Лофт-97

43
Фотография товара Подстолье Фэлл, лофт от компании ChiedoCover.Настоящее фото товара Подстолье Фэлл, лофт, произведённого компанией ChiedoCover
от10 190₽

Подстолье Фэлл, лофт

36
Фотография товара Подстолье лофт Оригинал М от компании ChiedoCover.Настоящее фото товара Подстолье лофт Оригинал М, произведённого компанией ChiedoCover
от7 190₽

Подстолье лофт Оригинал М

47
Фотография товара Подстолье лофт Чарли от компании ChiedoCover.Настоящее фото товара Подстолье лофт Чарли, произведённого компанией ChiedoCover
от9 490₽

Подстолье лофт Чарли

30
Фотография товара Подстолье лофт Харлем от компании ChiedoCover.Настоящее фото товара Подстолье лофт Харлем, произведённого компанией ChiedoCover
от10 990₽

Подстолье лофт Харлем

7
Фотография товара Подстолье Овал Дуо, светло-серый от компании ChiedoCover.Настоящее фото товара Подстолье Овал Дуо, светло-серый, произведённого компанией ChiedoCover
15 590₽

Подстолье Овал Дуо, светло-серый

100
Фотография товара Подстолье Овал Соло, бежевый от компании ChiedoCover.Настоящее фото товара Подстолье Овал Соло, бежевый, произведённого компанией ChiedoCover
12 190₽

Подстолье Овал Соло, бежевый

140
Фотография товара Подстолье Квартирник для столешницы 1300*600*16 мм, высота 1040 мм, черный муар от компании ChiedoCover.Настоящее фото товара Подстолье Квартирник для столешницы 1300*600*16 мм, высота 1040 мм, черный муар, произведённого компанией ChiedoCover
от8 590₽

Подстолье Квартирник для столешницы 1300*600*16 мм, высота 1040 мм, черный муар

6
В наличии 2 шт.