Настоящее фото товара Стол Рокки, произведённого компанией ChiedoCover
Стол Рокки
69 оценок
от 23 090₽
3D-модель
Примерить в интерьере
Товар в интерьере
Реальное изображение товара 1 Стол Рокки производства ChiedoCover

Стол Рокки

Артикул: CH-050-448
69 оценок
Основные характеристики
  • Ширина1200 мм
  • Глубина800 мм
  • Высота755 мм
  • Толщина столешницы16, 25, 32 мм
Все характеристики
Фото сотрудника ChiedoCover.Фото сотрудника ChiedoCover.Фото сотрудника ChiedoCover.Фото сотрудника ChiedoCover.Фото сотрудника ChiedoCover.
Есть вопрос? Задавайте!

Менеджеры ChiedoCover дадут подробную консультацию и помогут с выбором

Нажимая кнопку, вы принимаете политику конфиденциальности
Напишем или перезвоним в рабочее время.Срочный вопрос? Позвоните +7 922 906 67 77

Характеристики товара

Описание

Продукция может поставляться в разобранном виде, уточняйте у менеджера.

Скачать инструкцию по эксплуатации

Основные характеристики

  • Ширина1200 мм
  • Глубина800 мм
  • Высота755 мм
  • Толщина столешницы16, 25, 32 мм
  • Профиль каркаса60х30 мм
  • Вес29,92 кг
  • Вид кромкиПВХ
  • Материал столешницыЛДСП
  • Цветкоричневый, черный
  • Страна изготовленияРоссия

Параметры упаковки

  • Ширина упаковки1240 мм
  • Высота упаковки470 мм
  • Глубина упаковки840 мм
  • Объём упаковки0.49 м3
  • Изделия стопируютсяНет
Доставка
Доставка по России и СНГ

Самовывоз, доставка почтой или транспортными компаниями. В Москве можно заказать курьера.

Логисты подбирают самые выгодные варианты доставки, работаем только с проверенными ТК.

Подробнее о доставке и оплате
Подобрать доставку
Надёжная упаковка

Отзывы

Отзывов пока нет, ваш может стать первым

Варианты каркаса - Покрытие

Стол Рокки - каркас в цвете ЗолотоЗолото
Стол Рокки - каркас в цвете ШампаньШампань
Стол Рокки - каркас в цвете БронзаБронза
Стол Рокки - каркас в цвете ТитанТитан
Стол Рокки - каркас в цвете Муар черныйМуар черный
Стол Рокки - каркас в цвете ЧерныйЧерный
Стол Рокки - каркас в цвете СереброСеребро
Стол Рокки - каркас в цвете Красное деревоКрасное дерево
Стол Рокки - каркас в цвете КоричневыйКоричневый
Стол Рокки - каркас в цвете Темный орехТемный орех
Стол Рокки - каркас в цвете ПиранПиран
Стол Рокки - каркас в цвете Антик Серебро 5SNАнтик Серебро 5SN
Стол Рокки - каркас в цвете Антик Серебро 4SNАнтик Серебро 4SN
Стол Рокки - каркас в цвете Антикварная медь 5SNАнтикварная медь 5SN
Стол Рокки - каркас в цвете Антик Бронза 5SАнтик Бронза 5S
Стол Рокки - каркас в цвете Антик. Золото на беломАнтик. Золото на белом
Стол Рокки - каркас в цвете Шагрень чернаяШагрень черная

Варианты деревянных поверхностей - Покрытие: Сосна

Стол Рокки -  в цвете 	Эмаль Золото 1036 Эмаль Золото 1036
Стол Рокки -  в цвете Эмаль Шампань 1035Эмаль Шампань 1035
Стол Рокки -  в цвете Эмаль Красное дерево 8015Эмаль Красное дерево 8015
Стол Рокки -  в цвете 	Эмаль Шоколадный 8017 Эмаль Шоколадный 8017
Стол Рокки -  в цвете Эмаль Коричневый 8016Эмаль Коричневый 8016
Стол Рокки -  в цвете Эмаль Черный 9005Эмаль Черный 9005
Стол Рокки -  в цвете Эмаль Серебро 9007Эмаль Серебро 9007
Стол Рокки -  в цвете Эмаль Серебро 9006Эмаль Серебро 9006
Стол Рокки -  в цвете Эмаль Кремовый 9001Эмаль Кремовый 9001
Стол Рокки -  в цвете 	Эмаль Белый 9003 Эмаль Белый 9003
Стол Рокки -  в цвете Материал - Сосна. Цвет - ВенгеМатериал - Сосна. Цвет - Венге
Стол Рокки -  в цвете 	Материал - Сосна. Цвет - Старинный орех Материал - Сосна. Цвет - Старинный орех
Стол Рокки -  в цвете Материал - Сосна. Цвет - Красное деревоМатериал - Сосна. Цвет - Красное дерево
Стол Рокки -  в цвете Материал - Сосна. Цвет - ВишняМатериал - Сосна. Цвет - Вишня
Стол Рокки -  в цвете Материал - Сосна. Цвет - Светлый орехМатериал - Сосна. Цвет - Светлый орех
Стол Рокки -  в цвете Материал - Сосна. Цвет - Под БукМатериал - Сосна. Цвет - Под Бук
Стол Рокки -  в цвете Материал - Сосна. Цвет - Лак прозрачныйМатериал - Сосна. Цвет - Лак прозрачный
Стол Рокки -  в цвете Материал - Сосна. Цвет - Белая морилкаМатериал - Сосна. Цвет - Белая морилка

Похожие товары

МИНПРОМТОРГ
Фотография товара Стол Лидер 1, 900х600, черный от компании ChiedoCover.Настоящее фото товара Стол Лидер 1, 900х600, черный, произведённого компанией ChiedoCover
от3 490₽

Стол Лидер 1, 900х600, черный

472
Фотография товара Стол Симба разборный от компании ChiedoCover.Настоящее фото товара Стол Симба разборный, произведённого компанией ChiedoCover
от12 190₽

Стол Симба разборный

47
Фотография товара Стол Сона Лофт от компании ChiedoCover.Настоящее фото товара Стол Сона Лофт, произведённого компанией ChiedoCover
15 990₽

Стол Сона Лофт

7
МИНПРОМТОРГ
Фотография товара Стол Классик 80, 1200*800*16 от компании ChiedoCover.Настоящее фото товара Стол Классик 80, 1200*800*16, произведённого компанией ChiedoCover
от9 990₽62
25 690 ₽

Стол Классик 80, 1200*800*16

9
МИНПРОМТОРГ
Фотография товара Стол Лофт-2 от компании ChiedoCover.Настоящее фото товара Стол Лофт-2, произведённого компанией ChiedoCover
от8 290₽

Стол Лофт-2

47
Фотография товара Стол Вострикова от компании ChiedoCover.Настоящее фото товара Стол Вострикова, произведённого компанией ChiedoCover
от14 790₽

Стол Вострикова

42
Фотография товара Письменный стол Скандика от компании ChiedoCover.Настоящее фото товара Письменный стол Скандика, произведённого компанией ChiedoCover
от35 090₽

Письменный стол Скандика

55
Фотография товара Стол Аргей ЛДСП от компании ChiedoCover.Настоящее фото товара Стол Аргей ЛДСП, произведённого компанией ChiedoCover
от16 590₽
Оптовая цена

Стол Аргей ЛДСП

38
Фотография товара Стол МА07 от компании ChiedoCover.Настоящее фото товара Стол МА07, произведённого компанией ChiedoCover
от12 990₽

Стол МА07

50
Фотография товара Стол Оптима М от компании ChiedoCover.Настоящее фото товара Стол Оптима М, произведённого компанией ChiedoCover
от13 290₽

Стол Оптима М

48

Другие товары из раздела прямоугольные столы

Фотография товара Стол Мерсер, темно-коричневая столешница, темный каркас от компании ChiedoCover.Настоящее фото товара Стол Мерсер, темно-коричневая столешница, темный каркас, произведённого компанией ChiedoCover
10 700₽

Стол Мерсер, темно-коричневая столешница, темный каркас

48
Распродажа
Фотография товара Журнальный стол Инсигния 55 х 55 темный от компании ChiedoCover.Настоящее фото товара Журнальный стол Инсигния 55 х 55 темный, произведённого компанией ChiedoCover
от15 890₽66
45 990 ₽Оптовая цена

Журнальный стол Инсигния 55 х 55 темный

26
В наличии 5 шт.
Фотография товара Стол Лофт Жур от компании ChiedoCover.Настоящее фото товара Стол Лофт Жур, произведённого компанией ChiedoCover
от29 990₽

Стол Лофт Жур

31
Фотография товара Стол Куб, кофейный от компании ChiedoCover.Настоящее фото товара Стол Куб, кофейный, произведённого компанией ChiedoCover
от14 290₽

Стол Куб, кофейный

47
МИНПРОМТОРГ
Фотография товара Стол Лидер 1 1200*600, венге, черный, без отбойников от компании ChiedoCover.Настоящее фото товара Стол Лидер 1 1200*600, венге, черный, без отбойников, произведённого компанией ChiedoCover
3 490₽

Стол Лидер 1 1200*600, венге, черный, без отбойников

450
Фотография товара Консоль Halden от компании ChiedoCover.Настоящее фото товара Консоль Halden, произведённого компанией ChiedoCover
от16 190₽

Консоль Halden

77
Фотография товара Стол Bravos от компании ChiedoCover.Настоящее фото товара Стол Bravos, произведённого компанией ChiedoCover
от23 690₽

Стол Bravos

45
Фотография товара Обеденный стол Агенда, белый, черный от компании ChiedoCover.Настоящее фото товара Обеденный стол Агенда, белый, черный, произведённого компанией ChiedoCover
38 090₽

Обеденный стол Агенда, белый, черный

13
В наличии 4 шт.
Фотография товара Обеденный стол Итинерари, раздвижной, белый от компании ChiedoCover.Настоящее фото товара Обеденный стол Итинерари, раздвижной, белый, произведённого компанией ChiedoCover
34 690₽

Обеденный стол Итинерари, раздвижной, белый

6
В наличии 6 шт.
Новинка
Фотография товара Стол Раттан Хьюстон 1500, коричневый от компании ChiedoCover.Настоящее фото товара Стол Раттан Хьюстон 1500, коричневый, произведённого компанией ChiedoCover
20 290₽

Стол Раттан Хьюстон 1500, коричневый

10
В наличии 43 шт.