Настоящее фото товара Стул Лофт-14, произведённого компанией ChiedoCover
Стул Лофт-14
67 оценок
от 3 390₽
3D-модель
Примерить в интерьере
Товар в интерьере
Реальное изображение товара 1 Стул Лофт-14 производства ChiedoCover
Реальное изображение товара 2 Стул Лофт-14 производства ChiedoCover
Реальное изображение товара 3 Стул Лофт-14 производства ChiedoCover
Хит

Стул Лофт-14

Артикул: CH-002-930
67 оценокХит продаж
Основные характеристики
  • Ширина380 мм
  • Глубина285 мм
  • Высота700 мм
  • Толщина профиля20x20 мм
Все характеристики
Фото сотрудника ChiedoCover.Фото сотрудника ChiedoCover.Фото сотрудника ChiedoCover.Фото сотрудника ChiedoCover.Фото сотрудника ChiedoCover.
Есть вопрос? Задавайте!

Менеджеры ChiedoCover дадут подробную консультацию и помогут с выбором

Напишем или перезвоним в рабочее время.Срочный вопрос? Позвоните +7 922 906 67 77

Характеристики товара

Описание

Стул Лофт-14 – стильное и функциональное решение для интерьера.

Современный барный стул в индустриальном стиле станет идеальным выбором для баров, ресторанов и кафе. Сочетание натурального дерева и металлического каркаса создает лаконичный и элегантный образ.

Преимущества:
✔ Эргономичный комфорт – удобное деревянное сиденье и продуманная подставка для ног
✔ Повышенная устойчивость – прочный металлокаркас с усиленными перемычками
✔ Современный дизайн – сочетание теплого дерева и матового металла в стиле лофт
✔ Практичность – легко очищается и сохраняет презентабельный вид

Этот стул – не просто мебель, а важный элемент создания атмосферы вашего заведения. Его универсальный дизайн дополнит любой современный интерьер.

Продукция может поставляться в разобранном виде, уточняйте у менеджера.

Скачать инструкцию по эксплуатации

Основные характеристики

  • Ширина380 мм
  • Глубина285 мм
  • Высота700 мм
  • Толщина профиля20x20 мм
  • Вес6,8 кг
  • Материал сиденьяЛДСП
  • Материал каркасаметалл
  • Страна изготовленияРоссия

Параметры упаковки

  • Изделия стопируютсяНет
Доставка
Доставка по России и СНГ

Самовывоз, доставка почтой или транспортными компаниями. В Москве можно заказать курьера.

Логисты подбирают самые выгодные варианты доставки, работаем только с проверенными ТК.

Подробнее о доставке и оплате
Подобрать доставку
Надёжная упаковка

Отзывы

Отзывов пока нет, ваш может стать первым

Варианты каркаса - Покрытие

Стул Лофт-14 - каркас в цвете ЗолотоЗолото
Стул Лофт-14 - каркас в цвете ШампаньШампань
Стул Лофт-14 - каркас в цвете БронзаБронза
Стул Лофт-14 - каркас в цвете ТитанТитан
Стул Лофт-14 - каркас в цвете Муар черныйМуар черный
Стул Лофт-14 - каркас в цвете ЧерныйЧерный
Стул Лофт-14 - каркас в цвете СереброСеребро
Стул Лофт-14 - каркас в цвете Красное деревоКрасное дерево
Стул Лофт-14 - каркас в цвете КоричневыйКоричневый
Стул Лофт-14 - каркас в цвете Темный орехТемный орех
Стул Лофт-14 - каркас в цвете ПиранПиран
Стул Лофт-14 - каркас в цвете Антик Серебро 5SNАнтик Серебро 5SN
Стул Лофт-14 - каркас в цвете Антик Серебро 4SNАнтик Серебро 4SN
Стул Лофт-14 - каркас в цвете Антикварная медь 5SNАнтикварная медь 5SN
Стул Лофт-14 - каркас в цвете Антик Бронза 5SАнтик Бронза 5S
Стул Лофт-14 - каркас в цвете Антик. Золото на беломАнтик. Золото на белом
Стул Лофт-14 - каркас в цвете Шагрень чернаяШагрень черная

Варианты деревянных поверхностей - Покрытие: Сосна

Стул Лофт-14 -  в цвете 	Эмаль Золото 1036 Эмаль Золото 1036
Стул Лофт-14 -  в цвете Эмаль Шампань 1035Эмаль Шампань 1035
Стул Лофт-14 -  в цвете Эмаль Красное дерево 8015Эмаль Красное дерево 8015
Стул Лофт-14 -  в цвете 	Эмаль Шоколадный 8017 Эмаль Шоколадный 8017
Стул Лофт-14 -  в цвете Эмаль Коричневый 8016Эмаль Коричневый 8016
Стул Лофт-14 -  в цвете Эмаль Черный 9005Эмаль Черный 9005
Стул Лофт-14 -  в цвете Эмаль Серебро 9007Эмаль Серебро 9007
Стул Лофт-14 -  в цвете Эмаль Серебро 9006Эмаль Серебро 9006
Стул Лофт-14 -  в цвете Эмаль Кремовый 9001Эмаль Кремовый 9001
Стул Лофт-14 -  в цвете 	Эмаль Белый 9003 Эмаль Белый 9003
Стул Лофт-14 -  в цвете Материал - Сосна. Цвет - ВенгеМатериал - Сосна. Цвет - Венге
Стул Лофт-14 -  в цвете 	Материал - Сосна. Цвет - Старинный орех Материал - Сосна. Цвет - Старинный орех
Стул Лофт-14 -  в цвете Материал - Сосна. Цвет - Красное деревоМатериал - Сосна. Цвет - Красное дерево
Стул Лофт-14 -  в цвете Материал - Сосна. Цвет - ВишняМатериал - Сосна. Цвет - Вишня
Стул Лофт-14 -  в цвете Материал - Сосна. Цвет - Светлый орехМатериал - Сосна. Цвет - Светлый орех
Стул Лофт-14 -  в цвете Материал - Сосна. Цвет - Под БукМатериал - Сосна. Цвет - Под Бук
Стул Лофт-14 -  в цвете Материал - Сосна. Цвет - Лак прозрачныйМатериал - Сосна. Цвет - Лак прозрачный
Стул Лофт-14 -  в цвете Материал - Сосна. Цвет - Белая морилкаМатериал - Сосна. Цвет - Белая морилка

Похожие товары

Фотография товара Стул Дон, натуральная кожа, каркас черный муар 9005 от компании ChiedoCover.Настоящее фото товара Стул Дон, натуральная кожа, каркас черный муар 9005, произведённого компанией ChiedoCover
23 690₽

Стул Дон, натуральная кожа, каркас черный муар 9005

13
Фотография товара Кресло Гефест, кожа натуральная Мора Атиллио Спа, каркас бронза от компании ChiedoCover.Настоящее фото товара Кресло Гефест, кожа натуральная Мора Атиллио Спа, каркас бронза, произведённого компанией ChiedoCover
24 790₽

Кресло Гефест, кожа натуральная Мора Атиллио Спа, каркас бронза

15
Фотография товара Стул барный Дон, натуральная кожа, каркас черный муар 9005 от компании ChiedoCover.Настоящее фото товара Стул барный Дон, натуральная кожа, каркас черный муар 9005, произведённого компанией ChiedoCover
25 590₽

Стул барный Дон, натуральная кожа, каркас черный муар 9005

15
Фотография товара Стул Римми, лофт от компании ChiedoCover.Настоящее фото товара Стул Римми, лофт, произведённого компанией ChiedoCover
от7 350₽

Стул Римми, лофт

86
Фотография товара Стул лофт Дарк от компании ChiedoCover.Настоящее фото товара Стул лофт Дарк, произведённого компанией ChiedoCover
от6 290₽

Стул лофт Дарк

45
МИНПРОМТОРГ
Фотография товара Стул уличный Стрит-масло светлый орех от компании ChiedoCover.Настоящее фото товара Стул уличный Стрит-масло светлый орех, произведённого компанией ChiedoCover
от3 850₽13
4 390 ₽

Стул уличный Стрит-масло светлый орех

94
Фотография товара Стул Лофт-3 от компании ChiedoCover.Настоящее фото товара Стул Лофт-3, произведённого компанией ChiedoCover
от4 190₽

Стул Лофт-3

79
Фотография товара Стул Лофт-8 от компании ChiedoCover.Настоящее фото товара Стул Лофт-8, произведённого компанией ChiedoCover
от7 390₽

Стул Лофт-8

65
Хит
Фотография товара Стул Лофт-2 от компании ChiedoCover.Настоящее фото товара Стул Лофт-2, произведённого компанией ChiedoCover
от3 590₽

Стул Лофт-2

73
Фотография товара Стул Лофт 11 с подлокотниками, каркас красное дерево от компании ChiedoCover.Настоящее фото товара Стул Лофт 11 с подлокотниками, каркас красное дерево, произведённого компанией ChiedoCover
от8 190₽

Стул Лофт 11 с подлокотниками, каркас красное дерево

44

С этим товаром покупают

Фотография товара Стул Слинг барный, черный от компании ChiedoCover.Настоящее фото товара Стул Слинг барный, черный, произведённого компанией ChiedoCover
3 590₽
Оптовая цена

Стул Слинг барный, черный

58
Хит
Фотография товара Стол Лофт 13 от компании ChiedoCover.Настоящее фото товара Стол Лофт 13, произведённого компанией ChiedoCover
от13 590₽

Стол Лофт 13

30
Фотография товара Стол МА07 от компании ChiedoCover.Настоящее фото товара Стол МА07, произведённого компанией ChiedoCover
от12 990₽

Стол МА07

50
Фотография товара Барная стойка Парсон, черная от компании ChiedoCover.Настоящее фото товара Барная стойка Парсон, черная, произведённого компанией ChiedoCover
от9 190₽

Барная стойка Парсон, черная

58
Фотография товара Стол Джеллер от компании ChiedoCover.Настоящее фото товара Стол Джеллер, произведённого компанией ChiedoCover
от19 390₽

Стол Джеллер

55
Фотография товара Стол журнальный Уэстпорт от компании ChiedoCover.Настоящее фото товара Стол журнальный Уэстпорт, произведённого компанией ChiedoCover
от5 790₽

Стол журнальный Уэстпорт

50
Фотография товара Стол Лофт-6 от компании ChiedoCover.Настоящее фото товара Стол Лофт-6, произведённого компанией ChiedoCover
от25 290₽

Стол Лофт-6

39
Фотография товара Стол фуд-корт, белый матовый от компании ChiedoCover.Настоящее фото товара Стол фуд-корт, белый матовый, произведённого компанией ChiedoCover
от10 090₽

Стол фуд-корт, белый матовый

39
Распродажа
Фотография товара Стол Санлис ЛДСП от компании ChiedoCover.Настоящее фото товара Стол Санлис ЛДСП, произведённого компанией ChiedoCover
от12 490₽22
15 990 ₽Оптовая цена

Стол Санлис ЛДСП

50
Распродажа
Фотография товара Консольный столик Инсигния 120 х 40 серебро от компании ChiedoCover.Настоящее фото товара Консольный столик Инсигния 120 х 40 серебро, произведённого компанией ChiedoCover
от22 990₽55
50 990 ₽Оптовая цена

Консольный столик Инсигния 120 х 40 серебро

26
В наличии 2 шт.

Другие товары из раздела стулья лофт

Фотография товара Стул Консек барный, черный каркас от компании ChiedoCover.Настоящее фото товара Стул Консек барный, черный каркас, произведённого компанией ChiedoCover
от4 990₽
Оптовая цена

Стул Консек барный, черный каркас

69
Фотография товара Стул Консек барный, белый от компании ChiedoCover.Настоящее фото товара Стул Консек барный, белый, произведённого компанией ChiedoCover
4 990₽
Оптовая цена

Стул Консек барный, белый

50
Фотография товара Стул Консек барный, мягкий, черный от компании ChiedoCover.Настоящее фото товара Стул Консек барный, мягкий, черный, произведённого компанией ChiedoCover
4 990₽
Оптовая цена

Стул Консек барный, мягкий, черный

47
Фотография товара Стул Консек барный, мягкий, золотой от компании ChiedoCover.Настоящее фото товара Стул Консек барный, мягкий, золотой, произведённого компанией ChiedoCover
4 990₽
Оптовая цена

Стул Консек барный, мягкий, золотой

47
Фотография товара Стул Консек барный, золотой от компании ChiedoCover.Настоящее фото товара Стул Консек барный, золотой, произведённого компанией ChiedoCover
4 990₽
Оптовая цена

Стул Консек барный, золотой

61
Фотография товара Барный стул Слинг, лаванда от компании ChiedoCover.Настоящее фото товара Барный стул Слинг, лаванда, произведённого компанией ChiedoCover
от5 890₽

Барный стул Слинг, лаванда

97
Фотография товара Стул Лофт 16 от компании ChiedoCover.Настоящее фото товара Стул Лофт 16, произведённого компанией ChiedoCover
от6 690₽

Стул Лофт 16

30
Фотография товара Стул лофт Додо от компании ChiedoCover.Настоящее фото товара Стул лофт Додо, произведённого компанией ChiedoCover
от6 690₽

Стул лофт Додо

37
Фотография товара Табурет Бруклин, лофт от компании ChiedoCover.Настоящее фото товара Табурет Бруклин, лофт, произведённого компанией ChiedoCover
от6 590₽

Табурет Бруклин, лофт

50
Распродажа
Фотография товара Стул Лофт, велюр черный, золото от компании ChiedoCover.Настоящее фото товара Стул Лофт, велюр черный, золото, произведённого компанией ChiedoCover
3 690₽59
8 990 ₽

Стул Лофт, велюр черный, золото

14