Настоящее фото товара Чехол на стул 05, спандекс фиолетовый, произведённого компанией ChiedoCover
Чехол на стул 05, спандекс фиолетовый
38 оценок
1 190
Товар в интерьере
Реальное изображение товара 1 Чехол на стул 05, спандекс фиолетовый производства ChiedoCover
Реальное изображение товара 2 Чехол на стул 05, спандекс фиолетовый производства ChiedoCover
Реальное изображение товара 3 Чехол на стул 05, спандекс фиолетовый производства ChiedoCover
Реальное изображение товара 4 Чехол на стул 05, спандекс фиолетовый производства ChiedoCover
Реальное изображение товара 5 Чехол на стул 05, спандекс фиолетовый производства ChiedoCover
Реальное изображение товара 6 Чехол на стул 05, спандекс фиолетовый производства ChiedoCover
+1Реальное изображение товара 7 Чехол на стул 05, спандекс фиолетовый производства ChiedoCover

Чехол на стул 05, спандекс фиолетовый

Артикул: CH-000-750
38 оценок
Основные характеристики
  • Материалспандекс
  • ДетскоеНет
  • Вид чехладля стульев
  • Цветфиолетовый
Все характеристики
Фото сотрудника ChiedoCover.Фото сотрудника ChiedoCover.Фото сотрудника ChiedoCover.Фото сотрудника ChiedoCover.Фото сотрудника ChiedoCover.
Есть вопрос? Задавайте!

Менеджеры ChiedoCover дадут подробную консультацию и помогут с выбором

Нажимая кнопку, вы принимаете политику конфиденциальности
Напишем или перезвоним в рабочее время.Срочный вопрос? Позвоните +7 922 906 67 77

Характеристики товара

Описание

Чехол на стул – идеальное решение для ресторанов, кафе, отелей, банкетных залов и кейтеринговых компаний. Изготовленный из высококачественной эластичной ткани, он легко надевается на стулья, создавая аккуратный и стильный внешний вид.

Преимущества:
Элегантный дизайн: добавляет торжественности и уюта, подходит для мероприятий любого формата.
Универсальность: подходит для большинства стандартных стульев с округлой спинкой.
Простота использования: легко надевается и снимается, не требует глажки.
Долговечность: износостойкая ткань выдерживает многократные стирки, сохраняя первоначальный вид.
Экономия: доступное решение для обновления интерьера без замены мебели.
Легкость в уходе: легко стирается в машинке, быстро сохнет.

Цвет чехла может быть любым.

+15% к цене при пошиве по размерам заказчика

Продукция может поставляться в разобранном виде, уточняйте у менеджера.

Скачать инструкцию по эксплуатации

Основные характеристики

  • Материалспандекс
  • ДетскоеНет
  • Вид чехладля стульев
  • Цветфиолетовый
  • Страна изготовленияРоссия

Параметры упаковки

  • Изделия стопируютсяНет
Доставка
Доставка по России и СНГ

Самовывоз, доставка почтой или транспортными компаниями. В Москве можно заказать курьера.

Логисты подбирают самые выгодные варианты доставки, работаем только с проверенными ТК.

Подробнее о доставке и оплате
Подобрать доставку
Надёжная упаковка

Отзывы

Отзывов пока нет, ваш может стать первым

Популярные варианты ткани - Спандекс

Чехол на стул 05, спандекс фиолетовый - ткань в цвете 277 Светло-бежевый277 Светло-бежевый
Смотреть полный каталог тканей

Популярные варианты ткани - Габардин

Чехол на стул 05, спандекс фиолетовый - ткань в цвете 1000-0001000-000
Чехол на стул 05, спандекс фиолетовый - ткань в цвете 1000-1071000-107
Чехол на стул 05, спандекс фиолетовый - ткань в цвете 1000-5131000-513
Чехол на стул 05, спандекс фиолетовый - ткань в цвете 1000-9051000-905
Смотреть полный каталог тканей

Популярные варианты ткани - Бифлекс

Чехол на стул 05, спандекс фиолетовый - ткань в цвете ТБФ-4-2 БелыйТБФ-4-2 Белый
Смотреть полный каталог тканей

Популярные варианты ткани - Атлас

Чехол на стул 05, спандекс фиолетовый - ткань в цвете 162 Красный162 Красный
Смотреть полный каталог тканей

Популярные варианты ткани - Креп-сатин

Чехол на стул 05, спандекс фиолетовый - ткань в цвете 116 Золотой116 Золотой
Смотреть полный каталог тканей

Популярные варианты ткани - Журавинка

Чехол на стул 05, спандекс фиолетовый - ткань в цвете 1927-010101 белый1927-010101 белый
Чехол на стул 05, спандекс фиолетовый - ткань в цвете 2-251003 темно-синий2-251003 темно-синий
Чехол на стул 05, спандекс фиолетовый - ткань в цвете 2-181763 красный2-181763 красный
Чехол на стул 05, спандекс фиолетовый - ткань в цвете 2-110510 шампань2-110510 шампань
Смотреть полный каталог тканей

Популярные варианты ткани - Ричард

Чехол на стул 05, спандекс фиолетовый - ткань в цвете 1812-161004 бордо1812-161004 бордо
Чехол на стул 05, спандекс фиолетовый - ткань в цвете 1346-141119 бежевый1346-141119 бежевый
Чехол на стул 05, спандекс фиолетовый - ткань в цвете 1346-110701 слоновая кость1346-110701 слоновая кость
Чехол на стул 05, спандекс фиолетовый - ткань в цвете 1346-010101 белый1346-010101 белый
Смотреть полный каталог тканей

Популярные варианты ткани - Мати

Чехол на стул 05, спандекс фиолетовый - ткань в цвете 1625-040403/310503 золото с голубым1625-040403/310503 золото с голубым
Чехол на стул 05, спандекс фиолетовый - ткань в цвете 1625-010101 белый1625-010101 белый
Смотреть полный каталог тканей

Популярные варианты ткани - Мирелла

Чехол на стул 05, спандекс фиолетовый - ткань в цвете 002-141119 бежевый 002-141119 бежевый
Смотреть полный каталог тканей

Популярные варианты ткани - Льняная

Чехол на стул 05, спандекс фиолетовый - ткань в цвете 1835-0101011835-010101
Смотреть полный каталог тканей
Сошьём чехол на стул на заказ

Изготовим чехлы на стулья под ваши требования, просто отправьте заявку через специальную форму

Похожие товары

Фотография товара Чехол 52 на стул Кьявари, красный от компании ChiedoCover.Настоящее фото товара Чехол 52 на стул Кьявари, красный, произведённого компанией ChiedoCover
от650

Чехол 52 на стул Кьявари, красный

45
Фотография товара Чехол на стул 01, спандекс серебряный от компании ChiedoCover.Настоящее фото товара Чехол на стул 01, спандекс серебряный, произведённого компанией ChiedoCover
от990

Чехол на стул 01, спандекс серебряный

44
Фотография товара Чехол на стул 57, габардин бежевый от компании ChiedoCover.Настоящее фото товара Чехол на стул 57, габардин бежевый, произведённого компанией ChiedoCover
от990

Чехол на стул 57, габардин бежевый

30
Фотография товара Чехол на стул 46, стрейч красный от компании ChiedoCover.Настоящее фото товара Чехол на стул 46, стрейч красный, произведённого компанией ChiedoCover
от750

Чехол на стул 46, стрейч красный

36
Фотография товара Чехол Е04 на стул Eames, велюр зеленый от компании ChiedoCover.Настоящее фото товара Чехол Е04 на стул Eames, велюр зеленый, произведённого компанией ChiedoCover
от1 390

Чехол Е04 на стул Eames, велюр зеленый

46
Фотография товара Чехол Е06 на стул Eames, велюр фиолетовый от компании ChiedoCover.Настоящее фото товара Чехол Е06 на стул Eames, велюр фиолетовый, произведённого компанией ChiedoCover
от1 490

Чехол Е06 на стул Eames, велюр фиолетовый

42
Фотография товара Чехол на стул 110, журавинка белый от компании ChiedoCover.Настоящее фото товара Чехол на стул 110, журавинка белый, произведённого компанией ChiedoCover
от1 790

Чехол на стул 110, журавинка белый

47
Фотография товара Чехол на стул Франкфурт, крупный ромб, велюр баклажановый от компании ChiedoCover.Настоящее фото товара Чехол на стул Франкфурт, крупный ромб, велюр баклажановый, произведённого компанией ChiedoCover
от1 590

Чехол на стул Франкфурт, крупный ромб, велюр баклажановый

45
Фотография товара Чехол на стул Франкфурт, елка, велюр серый от компании ChiedoCover.Настоящее фото товара Чехол на стул Франкфурт, елка, велюр серый, произведённого компанией ChiedoCover
от1 590

Чехол на стул Франкфурт, елка, велюр серый

39
Фотография товара Чехол на стул со спинкой Чилли, велюр бежевый от компании ChiedoCover.Настоящее фото товара Чехол на стул со спинкой Чилли, велюр бежевый, произведённого компанией ChiedoCover
от1 090
Оптовая цена

Чехол на стул со спинкой Чилли, велюр бежевый

38

С этим товаром покупают

Распродажа
Фотография товара Стул обеденный Африда, рогожка, черный, бордо от компании ChiedoCover.Настоящее фото товара Стул обеденный Африда, рогожка, черный, бордо, произведённого компанией ChiedoCover
9 99024
12 990 ₽

Стул обеденный Африда, рогожка, черный, бордо

15
В наличии 19 шт.
АкцияМИНПРОМТОРГ
Фотография товара Стул Хит 25 с подлокотниками, каркас черный муар, с принтом Бердс от компании ChiedoCover.Настоящее фото товара Стул Хит 25 с подлокотниками, каркас черный муар, с принтом Бердс, произведённого компанией ChiedoCover
от3 740

Стул Хит 25 с подлокотниками, каркас черный муар, с принтом Бердс

12
МИНПРОМТОРГ
Фотография товара Стул Азия 20мм с подлокотниками от компании ChiedoCover.Настоящее фото товара Стул Азия 20мм с подлокотниками, произведённого компанией ChiedoCover
от2 63025
3 480 ₽

Стул Азия 20мм с подлокотниками

59
Фотография товара Стул Эстелла, дуб натуральный, лофт грэй от компании ChiedoCover.Настоящее фото товара Стул Эстелла, дуб натуральный, лофт грэй, произведённого компанией ChiedoCover
8 190

Стул Эстелла, дуб натуральный, лофт грэй

6
Акция
Фотография товара Стул Хит 25 мм красный с пюпитром от компании ChiedoCover.Настоящее фото товара Стул Хит 25 мм красный с пюпитром, произведённого компанией ChiedoCover
от2 94011
3 290 ₽

Стул Хит 25 мм красный с пюпитром

33
Фотография товара Секция из 3 стульев Азия - серебро, корона синяя от компании ChiedoCover.Настоящее фото товара Секция из 3 стульев Азия - серебро, корона синяя, произведённого компанией ChiedoCover
от7 340

Секция из 3 стульев Азия - серебро, корона синяя

287
Фотография товара Стул Эстелла 1, черный, букле ПРО 5 от компании ChiedoCover.Настоящее фото товара Стул Эстелла 1, черный, букле ПРО 5, произведённого компанией ChiedoCover
8 190

Стул Эстелла 1, черный, букле ПРО 5

6
АкцияМИНПРОМТОРГ
Фотография товара Стул Хит 25 с подлокотниками, каркас черный муар, с принтом Коллапс от компании ChiedoCover.Настоящее фото товара Стул Хит 25 с подлокотниками, каркас черный муар, с принтом Коллапс, произведённого компанией ChiedoCover
от3 740

Стул Хит 25 с подлокотниками, каркас черный муар, с принтом Коллапс

10
МИНПРОМТОРГ
Фотография товара Стул Азия 20мм, подлокотники бук, корона синяя, каркас серебро от компании ChiedoCover.Настоящее фото товара Стул Азия 20мм, подлокотники бук, корона синяя, каркас серебро, произведённого компанией ChiedoCover
от3 330

Стул Азия 20мм, подлокотники бук, корона синяя, каркас серебро

8
В наличии 1 шт.
Фотография товара Стул Наполеон Прозрачный, пластиковый от компании ChiedoCover.Настоящее фото товара Стул Наполеон Прозрачный, пластиковый, произведённого компанией ChiedoCover
от4 290
Оптовая цена

Стул Наполеон Прозрачный, пластиковый

409
В наличии 806 шт.

Другие товары из раздела чехлы на стулья

Хит
Фотография товара Чехол на стул 24, журавинка бежевый от компании ChiedoCover.Настоящее фото товара Чехол на стул 24, журавинка бежевый, произведённого компанией ChiedoCover
от1 290

Чехол на стул 24, журавинка бежевый

40
Фотография товара Чехол на стул 24, журавинка белый от компании ChiedoCover.Настоящее фото товара Чехол на стул 24, журавинка белый, произведённого компанией ChiedoCover
от1 290

Чехол на стул 24, журавинка белый

32
Фотография товара Чехол на стул 08, спандекс коричневый от компании ChiedoCover.Настоящее фото товара Чехол на стул 08, спандекс коричневый, произведённого компанией ChiedoCover
от950

Чехол на стул 08, спандекс коричневый

50
Фотография товара Чехол на стул 37, спандекс голубой от компании ChiedoCover.Настоящее фото товара Чехол на стул 37, спандекс голубой, произведённого компанией ChiedoCover
от950

Чехол на стул 37, спандекс голубой

32
Фотография товара Чехол на стул 52, спандекс синий от компании ChiedoCover.Настоящее фото товара Чехол на стул 52, спандекс синий, произведённого компанией ChiedoCover
от690

Чехол на стул 52, спандекс синий

50
Хит
Фотография товара Чехол на стул 46 с прямой спинкой, стрейч бежевый от компании ChiedoCover.Настоящее фото товара Чехол на стул 46 с прямой спинкой, стрейч бежевый, произведённого компанией ChiedoCover
от750

Чехол на стул 46 с прямой спинкой, стрейч бежевый

42
Распродажа
Фотография товара Чехол на стул Франкфурт, велюр серый от компании ChiedoCover.Настоящее фото товара Чехол на стул Франкфурт, велюр серый, произведённого компанией ChiedoCover
от1 59021
1 990 ₽

Чехол на стул Франкфурт, велюр серый

35
Распродажа
Фотография товара Чехол на стул Франкфурт, велюр бежевый от компании ChiedoCover.Настоящее фото товара Чехол на стул Франкфурт, велюр бежевый, произведённого компанией ChiedoCover
от1 59021
1 990 ₽

Чехол на стул Франкфурт, велюр бежевый

46
Фотография товара Чехол на стул 110, габардин бежевый от компании ChiedoCover.Настоящее фото товара Чехол на стул 110, габардин бежевый, произведённого компанией ChiedoCover
от950

Чехол на стул 110, габардин бежевый

30
Фотография товара Чехол на стул со спинкой Чилли, велюр розовый от компании ChiedoCover.Настоящее фото товара Чехол на стул со спинкой Чилли, велюр розовый, произведённого компанией ChiedoCover
от1 090
Оптовая цена

Чехол на стул со спинкой Чилли, велюр розовый

40