Настоящее фото товара Стол Лидер 3, Д1500, белый, коричневый, произведённого компанией ChiedoCover
Стол Лидер 3, Д1500, белый, коричневый
14 оценок
от 5 940₽5
6 240 ₽
Товар в интерьере
Реальное изображение товара 1 Стол Лидер 3, Д1500, белый, коричневый производства ChiedoCover
Реальное изображение товара 2 Стол Лидер 3, Д1500, белый, коричневый производства ChiedoCover
Реальное изображение товара 3 Стол Лидер 3, Д1500, белый, коричневый производства ChiedoCover
Реальное изображение товара 4 Стол Лидер 3, Д1500, белый, коричневый производства ChiedoCover
Реальное изображение товара 5 Стол Лидер 3, Д1500, белый, коричневый производства ChiedoCover
Реальное изображение товара 6 Стол Лидер 3, Д1500, белый, коричневый производства ChiedoCover
+7Реальное изображение товара 7 Стол Лидер 3, Д1500, белый, коричневый производства ChiedoCover
МИНПРОМТОРГ

Товар в реестре Минпромторга РФ

Подробнее

Стол Лидер 3, Д1500, белый, коричневый

Артикул: CH-068-572
14 оценок
Основные характеристики
  • Длина1500 мм
  • Ширина1500 мм
  • Высота750 мм
  • Диаметр1500 мм
Все характеристики
Фото сотрудника ChiedoCover.Фото сотрудника ChiedoCover.Фото сотрудника ChiedoCover.Фото сотрудника ChiedoCover.Фото сотрудника ChiedoCover.
Есть вопрос? Задавайте!

Менеджеры ChiedoCover дадут подробную консультацию и помогут с выбором

Напишем или перезвоним в рабочее время.Срочный вопрос? Позвоните +7 922 906 67 77

Характеристики товара

Описание

Стол Лидер – идеальное решение для проведения мероприятий любого масштаба! Он отличается не только привлекательным внешним видом, но и исключительной прочностью, выдерживая интенсивное использование. Подходит для банкетов, свадеб, конференций, выставок, фуршетов, корпоративов.

Модель обладает удобным механизмом складывания и легким весом, что значительно упрощает хранение, а небольшой размер в сложенном виде снижает стоимость транспортировки.

Дизайн этой модели универсален и подойдет для любого помещения, благодаря круглой форме.

Вы сможете подобрать идеальный стол, выбрав диаметр столешницы, цвет подстолья и кромки, а также цвет самой столешницы, чтобы он идеально сочетался с вашим интерьером.

Компактность в сложенном виде и простота сборки экономят время и пространство.


Продукция может поставляться в разобранном виде, уточняйте у менеджера.

Скачать инструкцию по эксплуатации

Основные характеристики

  • Длина1500 мм
  • Ширина1500 мм
  • Высота750 мм
  • Диаметр1500 мм
  • Толщина столешницы16, 26 мм
  • Вид кромкиТ-образная
  • Толщина металла25 мм
  • Максимальная нагрузка200 кг
  • Материал столешницыЛДСП
  • Материал подстольясталь
  • Модификации столаСкладной
  • Механизмскладной кронштейн с фиксатором
  • Цвет подстольяБелый
  • Цветкоричневый
  • Страна изготовленияРоссия
  • ФормаКруглая

Параметры упаковки

  • Количество изделий в упаковке2 шт
  • Ширина упаковки1550 мм
  • Высота упаковки1550 мм
  • Глубина упаковки160 мм
  • Вес упаковки70 кг
  • Объём упаковки0.38 м3
  • Изделия стопируютсяНет

Варианты размеров

Диаметрмм Высотамм Столешницамм Вескг Оптовая цена₽
1200 750 16 26.0 4990
1500 750 16 36.0 5890
1800 750 16 47.0 6690
1200 760 26 45.4 8390
1500 760 26 66.5 9690
1800 760 26 92.2 10490


Доставка
Доставка по России и СНГ

Самовывоз, доставка почтой или транспортными компаниями. В Москве можно заказать курьера.

Логисты подбирают самые выгодные варианты доставки, работаем только с проверенными ТК.

Подробнее о доставке и оплате
Подобрать доставку
Надёжная упаковка

Отзывы

Отзывов пока нет, ваш может стать первым

Варианты каркаса - Покрытие

Стол Лидер 3, Д1500, белый, коричневый - каркас в цвете ЗолотоЗолото
Стол Лидер 3, Д1500, белый, коричневый - каркас в цвете ШампаньШампань
Стол Лидер 3, Д1500, белый, коричневый - каркас в цвете БронзаБронза
Стол Лидер 3, Д1500, белый, коричневый - каркас в цвете ТитанТитан
Стол Лидер 3, Д1500, белый, коричневый - каркас в цвете ЧерныйЧерный
Стол Лидер 3, Д1500, белый, коричневый - каркас в цвете БелыйБелый
Стол Лидер 3, Д1500, белый, коричневый - каркас в цвете СереброСеребро
Стол Лидер 3, Д1500, белый, коричневый - каркас в цвете Красное деревоКрасное дерево
Стол Лидер 3, Д1500, белый, коричневый - каркас в цвете КоричневыйКоричневый
Стол Лидер 3, Д1500, белый, коричневый - каркас в цвете Темный орехТемный орех
Стол Лидер 3, Д1500, белый, коричневый - каркас в цвете Антик Серебро 5SNАнтик Серебро 5SN
Стол Лидер 3, Д1500, белый, коричневый - каркас в цвете Антик Серебро 4SNАнтик Серебро 4SN
Стол Лидер 3, Д1500, белый, коричневый - каркас в цвете Антикварная медь 5SNАнтикварная медь 5SN
Стол Лидер 3, Д1500, белый, коричневый - каркас в цвете Антик Бронза 5SАнтик Бронза 5S

Варианты столешницы - HPL

Стол Лидер 3, Д1500, белый, коричневый - столешница в цвете Белый Белый
Стол Лидер 3, Д1500, белый, коричневый - столешница в цвете Статуарио ВенатоСтатуарио Венато
Стол Лидер 3, Д1500, белый, коричневый - столешница в цвете Ароза светлаяАроза светлая
Стол Лидер 3, Д1500, белый, коричневый - столешница в цвете КунгурКунгур
Стол Лидер 3, Д1500, белый, коричневый - столешница в цвете Ясень Прибрежный натуральныйЯсень Прибрежный натуральный
Стол Лидер 3, Д1500, белый, коричневый - столешница в цвете Блэквуд сатиновыйБлэквуд сатиновый
Стол Лидер 3, Д1500, белый, коричневый - столешница в цвете Дуб ВотанДуб Вотан
Стол Лидер 3, Д1500, белый, коричневый - столешница в цвете Морское дерево карбонМорское дерево карбон

Варианты столешницы - ЛДСП

Стол Лидер 3, Д1500, белый, коричневый - столешница в цвете БелыйБелый
Стол Лидер 3, Д1500, белый, коричневый - столешница в цвете СерыйСерый
Стол Лидер 3, Д1500, белый, коричневый - столешница в цвете БукБук
Стол Лидер 3, Д1500, белый, коричневый - столешница в цвете ОрехОрех
Стол Лидер 3, Д1500, белый, коричневый - столешница в цвете ВенгеВенге
Стол Лидер 3, Д1500, белый, коричневый - столешница в цвете Дуб сонома светлыйДуб сонома светлый
Стол Лидер 3, Д1500, белый, коричневый - столешница в цвете Ясень шимо темныйЯсень шимо темный
Стол Лидер 3, Д1500, белый, коричневый - столешница в цвете Дуб ВотанДуб Вотан
Сделаем стол на заказ

Изготовим столы под ваши требования, просто отправьте заявку через специальную форму

Похожие товары

Фотография товара Стол Лидер 19, Д\800 от компании ChiedoCover.Настоящее фото товара Стол Лидер 19, Д\800, произведённого компанией ChiedoCover
3 290₽

Стол Лидер 19, Д\800

14
Фотография товара Стол Лофт складной от компании ChiedoCover.Настоящее фото товара Стол Лофт складной, произведённого компанией ChiedoCover
4 790₽

Стол Лофт складной

10
МИНПРОМТОРГ
Фотография товара Стол Лидер 9, Д80см, белый, белый от компании ChiedoCover.Настоящее фото товара Стол Лидер 9, Д80см, белый, белый, произведённого компанией ChiedoCover
от2 690₽17
3 240 ₽

Стол Лидер 9, Д80см, белый, белый

496
В наличии 164 шт.В пути 200 шт.
МИНПРОМТОРГ
Фотография товара Стол Лидер 2, 1800х900, орех, черный от компании ChiedoCover.Настоящее фото товара Стол Лидер 2, 1800х900, орех, черный, произведённого компанией ChiedoCover
от4 590₽25
6 090 ₽

Стол Лидер 2, 1800х900, орех, черный

454
В наличии 69 шт.
МИНПРОМТОРГ
Фотография товара Стол Лидер 2, 1800х900, белый от компании ChiedoCover.Настоящее фото товара Стол Лидер 2, 1800х900, белый, произведённого компанией ChiedoCover
от4 690₽23
6 090 ₽

Стол Лидер 2, 1800х900, белый

450
В наличии 54 шт.
МИНПРОМТОРГ
Фотография товара Стол Лидер 1, 1200*800, столешница HPL Дуб Вотан от компании ChiedoCover.Настоящее фото товара Стол Лидер 1, 1200*800, столешница HPL Дуб Вотан, произведённого компанией ChiedoCover
8 340₽

Стол Лидер 1, 1200*800, столешница HPL Дуб Вотан

7
МИНПРОМТОРГ
Фотография товара Стол Лидер 1, 1500х800 мм, орех, каркас черный от компании ChiedoCover.Настоящее фото товара Стол Лидер 1, 1500х800 мм, орех, каркас черный, произведённого компанией ChiedoCover
от3 990₽15
4 690 ₽

Стол Лидер 1, 1500х800 мм, орех, каркас черный

14
В наличии 32 шт.В пути 30 шт.
МИНПРОМТОРГ
Фотография товара Стол Лидер 9, д700, венге, черный от компании ChiedoCover.Настоящее фото товара Стол Лидер 9, д700, венге, черный, произведённого компанией ChiedoCover
от2 390₽26
3 190 ₽

Стол Лидер 9, д700, венге, черный

5
МИНПРОМТОРГ
Фотография товара Стол Лидер 3, д1800, орех, черный от компании ChiedoCover.Настоящее фото товара Стол Лидер 3, д1800, орех, черный, произведённого компанией ChiedoCover
от6 700₽5
7 050 ₽

Стол Лидер 3, д1800, орех, черный

5
В наличии 20 шт.В пути 30 шт.
Фотография товара Стол складной Виктория 150, белый от компании ChiedoCover.Настоящее фото товара Стол складной Виктория 150, белый, произведённого компанией ChiedoCover
6 090₽
Оптовая цена

Стол складной Виктория 150, белый

114
В наличии 299 шт.

С этим товаром покупают

Фотография товара Стол складной Уитни, белый от компании ChiedoCover.Настоящее фото товара Стол складной Уитни, белый, произведённого компанией ChiedoCover
7 290₽
Оптовая цена

Стол складной Уитни, белый

124
В наличии 243 шт.
Фотография товара Стол складной Раунд 180, гранит от компании ChiedoCover.Настоящее фото товара Стол складной Раунд 180, гранит, произведённого компанией ChiedoCover
от23 190₽
Оптовая цена

Стол складной Раунд 180, гранит

6
В наличии 30 шт.
МИНПРОМТОРГ
Фотография товара Стол Лидер 3, Д1800 мм, венге, каркас белый от компании ChiedoCover.Настоящее фото товара Стол Лидер 3, Д1800 мм, венге, каркас белый, произведённого компанией ChiedoCover
от6 550₽8
7 050 ₽

Стол Лидер 3, Д1800 мм, венге, каркас белый

13

Другие товары из раздела складные столы

МИНПРОМТОРГ
Фотография товара Стол Лидер 1, 1200*800, венге, черный, кромка ПВХ от компании ChiedoCover.Настоящее фото товара Стол Лидер 1, 1200*800, венге, черный, кромка ПВХ, произведённого компанией ChiedoCover
от4 040₽

Стол Лидер 1, 1200*800, венге, черный, кромка ПВХ

8
МИНПРОМТОРГ
Фотография товара Стол Лидер 1, 1500*800 уличный из реек, серый, серебро от компании ChiedoCover.Настоящее фото товара Стол Лидер 1, 1500*800 уличный из реек, серый, серебро, произведённого компанией ChiedoCover
от12 890₽

Стол Лидер 1, 1500*800 уличный из реек, серый, серебро

7
МИНПРОМТОРГ
Фотография товара Стол Лидер 2, 2400*900, белый, орех от компании ChiedoCover.Настоящее фото товара Стол Лидер 2, 2400*900, белый, орех, произведённого компанией ChiedoCover
от6 090₽

Стол Лидер 2, 2400*900, белый, орех

8
МИНПРОМТОРГ
Фотография товара Стол Лидер 9, д700, венге, белый от компании ChiedoCover.Настоящее фото товара Стол Лидер 9, д700, венге, белый, произведённого компанией ChiedoCover
от2 490₽25
3 290 ₽

Стол Лидер 9, д700, венге, белый

12
МИНПРОМТОРГ
Фотография товара Стол Лидер 2, 2000*900, бук, белый от компании ChiedoCover.Настоящее фото товара Стол Лидер 2, 2000*900, бук, белый, произведённого компанией ChiedoCover
от5 790₽

Стол Лидер 2, 2000*900, бук, белый

9
Фотография товара Стол Клотилд венге / дуб молочный от компании ChiedoCover.Настоящее фото товара Стол Клотилд венге / дуб молочный, произведённого компанией ChiedoCover
от8 190₽
Оптовая цена

Стол Клотилд венге / дуб молочный

11
В наличии 2 шт.
МИНПРОМТОРГ
Фотография товара Стол Лидер 1, 1200*600, белый, кромка ПВХ, без отбойников от компании ChiedoCover.Настоящее фото товара Стол Лидер 1, 1200*600, белый, кромка ПВХ, без отбойников, произведённого компанией ChiedoCover
от3 840₽

Стол Лидер 1, 1200*600, белый, кромка ПВХ, без отбойников

14
МИНПРОМТОРГ
Фотография товара Стол Лидер 1, 1300*800, венге, черный, кромка ПВХ, без отбойников от компании ChiedoCover.Настоящее фото товара Стол Лидер 1, 1300*800, венге, черный, кромка ПВХ, без отбойников, произведённого компанией ChiedoCover
от4 390₽

Стол Лидер 1, 1300*800, венге, черный, кромка ПВХ, без отбойников

11
Настоящее фото товара Стол мобильный складной белый, антрацит, 25 мм, 160*70, произведённого компанией ChiedoCover
24 490₽
Оптовая цена

Стол мобильный складной белый, антрацит, 25 мм, 160*70

13
В наличии 3 шт.
Распродажа
Фотография товара Стол Кейт складной 150, белый от компании ChiedoCover.Настоящее фото товара Стол Кейт складной 150, белый, произведённого компанией ChiedoCover
5 890₽24
7 690 ₽

Стол Кейт складной 150, белый

26
В наличии 1347 шт.В пути 100 шт.